Как можно записать человека на прием, и в день приема когда человек подошел, послать его подальше - "Вы не записаны!" Вымогают деньги еще и за прием, а мне нужно лишь сдать анализы, я за это деньги плачу, причем не малые!!! не организована работа вообще!!! зачем вы тогда нужны - чтоб вам тупо отдавали деньги и вы при этом ни... ни делали, даже на Подробнее>>