Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Данная компания ооо "ЗСцАКЗ" или как в прошлом называлась ооо "мс Антикор" много обмана, своим словам не соответствуют, одни обещания, если устраиваешься в эту контору, то считай попал в рабство, грубый человек сидит в кадровом отделе под именем Наталья Владимировна, одним словом хабалка.По выплатам заработной платы очень мутно, про авансы вообще молчу, только говорят, контора жадная на деньги по Подробнее>>