ЗАРТ, ZART, ООО "ЗТСТ", ИП Некрасов - это одна и таже контора. Никому НЕ советую идти туда работать! Ту зарплату, которую пишут в вакансии, вы никогда получать не будете. На сделке регулярно задним числом урезают зарплату. Рассчитываешь на одну сумму, а получаешь намного меньше... Больничный и отпуск НЕ оплачиваются. Организации работы никакой нет, тех.задания постоянно меняются, директор ведет себя как самодур. Обходите десятой дорогой эту организацию!!! Подробнее>>