Сплошной обман! Отношение руководства-кошмар! Всё что обещают в корне разнится с тем, что происходит потом: зарплата, обязанности, условия труда! Обещают официальное трудоустройство, но этого не будет никогда, чтоб не нести ответственности за свои действия! За деньгами приходится приходить ещё два месяца, даже после увольнения! Если наработаешь "много" то найдут причину за что с тебя вычесть или просто пересчитают так, как Подробнее>>