Хочется пожаловаться на состояние дороги и тротуара по ул.Старовского д.42, рядом с домом построили офис двухэтажный, весь дорожный подъезд разломали и пешеходную дорожку тоже.Год прошел, а на наши жалобы письменной форме никто не реагирует, сколько можно нам еще терпеть, с детьми не выйдешь даже погулять, везде грязь и вода, после дождя... Подробнее>>