Доброго времени суток! Я тоже попался на "удочку".Заказал зеркало-компьютер(2шт)по цене 2990 за одно и 2е с 50% скидкой+400 доставка.В сумме получилось 4940 рублей.В нем должно было быть-GPS,камера заднего вида,видео регистратор,радар детектор,G-сенсор и ещё много всякого!Пришли 2 зеркала с видео регистратором и шнуром питания в прикуриватель!Красная цена до 1000 руб.Как получить нужный товар или вернуть деньги? Подробнее>>