Девочки и мальчики хочу предупредить вас, не работать в этой компании,это натуральный лохотрон.Устроилась год назад, по началу все нормально было, но когда начинаешь ходить по подработкам с тебя списывают неизвестные недостачи,вместо двадцати тысяч получаешь десять. Никогда не дозвонишься им,ничего не узнаешь. Администратор Екатерина просто отвратительный человек ей до всех продавцов нет дела она все время забывает перевести з/п., завтра, послезавтра Подробнее>>