Отрицательные стороны:
Ооо"Навотех" клининговая компания, обслуживающие "Глобус" на правом берегу. Устроилась туда администратором, отношение к сотрудникам скотское, всё время какие то штрафы (хотя штрафы в России запрещены по тк). Ксения, управляющая данной канторы, не плохо зарабатывает на простых рабочих, задержка зп в месяц и даже два, ночные работники получают как дневные. Неуважение к сотрудникам, начальник по пожарной безопасности Астахов Евгений, прямо сказал, Подробнее>>