Не стоит соваться в эту компанию, подпольная кухня возможно даже без регистрации в налоговой, сплошная антисанитария, коллектив неприятный, график неноормированный, обед на ходу,обеденных перерывов вообще нет, сплошная текучка кадров, стажировка две недели из за эти две недели получаешь зп только за пол смены, после двух недель увольняют и берут других, вообщем там так устроена чтобы не платить полную смену берут Подробнее>>