Исполнительный директор Шевелёв В.вытаскивает деньги из зарплат сотрудников,которую выдаёт налом [до нескольких тысяч].При этом никогда не показывает распечатки,которые ему приходят.Летом по соственному желанию уволились все сотрудники.Сейчас он набрал новых.При прежнем директоре такого не было. Подробнее>>