Отрицательные стороны:
в данной организации чёрно белая зарплата,по обеим задержки(в особенности по черной) !Больничные, отпускные не оплачиваются!Сотрудников не ценят,за переработку плотят копейки!При увольнении черную зарплату не выплачивают!?!Никому не советую работать в данной организации!
Россия, Набережные Челны
Подробнее>>