Владимир Более полу года работаем с данной компанией, цены как у всех. Главное всегда все есть и не подводят по сроками. Сергей Оставлюй отзыв в первые. Я С..ргей В..славович, являюсь руководителем компании. Я категорически плохо отношусь к спаму по телефону. И стараюсь не работать с компаниями, которые занимаются холодными звонками. Месяц назад раздался звонок , и спервых слов понимаю, Подробнее>>