Отработав на данной конторе несколько лет, могу сказать следующее : 1. Зарплата не соответствует заявленной 2.Выплаты зп и иные начисления задерживаются более чем на месяц и оплачиваются частями (вот как боссу на душу ляжет - так и платит) 3.Сверхурочные часы есть - оплаты за них нет. 4.Контора не меняет юр.адрес, зато меняет место дислокации оборудования (раз в год-два). 5,Окончательный расчет Подробнее>>