Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

02.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе оп боярд

Отрицательные стороны:
а вот тут я развернусь.... есть такой ст. смены- Свинцицкий Анатолий- настолько некомпетентного младшего руководителя я просто не видела. Я до этого работала в органах, ст. смены охраны из 13 человек состоящей, и в учебке в милиции побывала, и начальство разное было. А тут-тебя по матушке послать за неровно поставленные тубы с ключами - как нечего делать, высказать претензию- внятно не может, главное на чел. страха нагнать и зачморить. Человек просто с неуравновешенной психикой и с бооольшими комплексами. Текучка огромная. Руководству- видимо не то что пофигу, видимо там свои делишки, ибо докладных на хама- предостаточно и от сотрудников, и жалоб от арендаторов, а толку нет.
Плюсы в работе:
коллектив хороший, не считая одного сотрудника. прощалась уходя- с жалостью... зарплата вовремя. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>