Отрицательные стороны:
Ничего хорошего об этой организаци сказать не могу.Ходил на собеседование в Никулино и узнал много интересного о том,как здесь платят не вовремя зарплату,работа без оформления труд.договора,штрафы,кругом камеры и на пасту тоже,да и тот кто проводит там собеседование очень похож на алкаша.Непонятно кто пишет хорошие отзывы,хотя все ровно наоборот! Подробнее>>