Оплачивала за кредит 21.07.2013г.в ОАО НБ ТРАСТ, На счет деньги не пришли. Подробнее>>
Оплаченные деньги 04.08.2012 г.через терминал не дошли до адресата. При обращениии 31.08.2012 г, в Сбербанк мною за услугу оплачено банку 100 рублей. Обращение зарегистрировано ими 06.09.2012 и сказали ждать до 30 дней. Получается банк крутит моими деньгами? Подробнее>>