Отрицательные стороны:
Работаю в Министерстве, и, честно говоря, устал от всей этой бюрократии и бесконечных судов. Но то, что случилось с "Оренбургстроем", просто не укладывается в голове. Мы с ними заключили важный договор на застройку территории, а они просто сорвали все сроки. Ладно бы просто опоздали, так они даже не удосужились прислать нам нормальную документацию! Пришлось подавать в суд, чтобы хоть как-то заставить их работать. Мы-то думали, что всё по-честному, что раз они такие крупные, то и работать будут ответственно. А на деле оказалось, что это просто какой-то ужас. Мы узнали, что ...
Подробнее>>