Фирма отвратительная продукты дешевые качество на 0 деньги работникам не платят! Дорогие люди не покупайте эту продукцию и запомните Генерального директора Абсалямова Лия (и повара не приходите туда работать деньги не заплатят!) 00000000. Подробнее>>