Поиск отзывов

ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА HELAN


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

27.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Органическая косметика Helan

MaRaYaN1:

Решила и я оставить свой отзыв о продукции органической косметики марки Helan. Покупаю я детскую линейку Linea Bimbi для малышей уже около года.  Очень довольна косметикой, прям ничего лучше не придумаешь, даже другие марки теперь не покупа, нашла свою родню!Косметика имеет натуральный состав, то есть в ней нет  химии, лауриил сульфата натрия, парабенов, красителей  и других вредных для здоровья малыша веществ.Сейчас активно пользуемся тальком флюидом, маслом для тела, и пеной-шампунем.По началу тальк использовала как защитное средство под подгузник, но сейчас уже использую его как лосьон для тела. Тальк отлично наносится на кожу, быстро впитывается и делает кожу мягкой и нежной.Пену-шампунь использую для мытья всего тела и волос. Состав виден на фото, он безопасный и натуральный. Глаза не щиплет, приятно пахнет травами. Расходуется минимально.Масло у нас сейчас идет в основном для массажа, а по началу, как только родился наш малыш, я ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>