Люба:
Хорошая компания, руководство пошло на встречу уже на собеседовании. Коллектив в принципе неплохой, с кем успела познакомиться. Претендовала на должность менеджера по продажам. Немного не хватило опыта работы по этому дальше собеседования не зашло. Подробнее>>