Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Ортос ООО отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Производство чистое и аккуратное. Станки новые, не грязные. Больше офисная атмосфера. Менеджеры и администраторы работают в опенспейсе, все новое и чистое. Текучки нет. Зарплата тоже очень неплохая. Так что жаловаться особо не на что.
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Ортос - положительный отзыв

Положительные стороны:
Работал оператором станка в питерском подразделении. Что круто - новое оборудование, раздолбанных и ушатанных станков нет. Все современное и чистое. Еще один большой плюс - все очень грамотно сделано в плане циркуляции и вентиляции, у каждого станка есть вытяжка, воздух всегда чистый и свежий. Производство не масляное. В основном приходится работать с цирконом, ппма, пластиком. Лазерщики работают с порошком для спекания, кто сидит на 3д принтере - там свои материалы для печати. Платят нормально. Начальник - Илья свой в доску. Коллеги - тоже все свои ребята, все дружили, много общались. ...
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Ортос - положительный отзыв

Положительные стороны:
Воспоминания о работе в компании остались самые позитивные. Хоть и не очень долго там работала, но есть что вспомнить. Коллеги - замечательные, один из лучших коллективов, где доводилось работать. Зарплата тоже очень неплохая. По расположению - достаточно удачно. От метро не очень далеко. Находится в жилом районе, свое отдельное здание с огороженной парковкой. Начальство тоже отличное. Все сильные спецы, кто-то строгий, но справедливый. Но всегда помогут и подскажут если что-то не знаешь или не получается. Однозначно могу посоветовать как хороший опыт и хорошее место, где стоит работать.
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Ортос ООО

Положительные стороны:
Когда про питерское отделение Ортоса пишут многие дорогу ругают. Что неудобно добираться, раздолбанная дорога по промке где фуры носятся и т.п. Но это еще все до ковида было. Тогда действительно осенью и в дожди не очень было пешком ходить. Сейчас все уже по-другому стало. Дорогу починили, сделали выделенную полосу для пешеходов. По факту от остановки всего минут 10 пешком, да скорее всего тебя свои же и подберут на машине по пути. От метро тоже недалеко - рядом Ломоносовская и Дыбенко. Маршрутки очень часто ходят. Так что особых проблем чтобы добраться ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Ортос ООО

Положительные стороны:
По работе и зарплате нареканий нет. Работы всегда много, зарплата соответственно тоже на уровне. Многие специально снимали в том же районе квартиры, чтобы добираться поближе. Здание отдельное, бывшее помещение фитнес-клуба всего на 2 этажа. Еду либо с собой носить (есть кухня с микроволновками и столовая, где можно просто поесть), либо часто заказывали еду с доставкой. То в одном месте, то в другом для разнообразия. По деньгам не сильно дорого выходило. Сотрудники все дружные, душных и зануд нету. Руководство тоже свое, отношения человеческие, все на взаимовыручке.
Отрицательные стороны:
Мне было далековато ездить, на дорогу много уходило, но это Москва. Если рядом с работой живешь или снимаешь - считай повезло. Еще на территории производства нет отдельной столовой,куда можно сходить и поесть готового или взять с собой еду на вынос.
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Ортос - положительный отзыв

Положительные стороны:
Плюсы - зарплата, руководство, коллеги. Отношения в компании между сотрудниками очень дружеские. Текучки вообще нет. До этого работала немного в другой сфере и в другой обстановке, так что знаю что такое косые взгляды, когда могут и настучать начальству и все в таком духе. Тут такого нет. Если хорошо работаешь - и отношение к тебе соответствующее, и ценить будут, и премировать. Начальство на одной волне, объясняют, входят в ситуацию. Даже если накосячил - разберут в чем был неправ и чтобы больше такого не повторялось. Станки очень современные поначалу не всегда все ...
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Ортос ООО

Положительные стороны:
Ортос - вполне нормальная контора. Производство не вредное, чистое. Нет проблем с зарплатой - на хорошем среднем уровне, без задержек. Есть фиксированная и премиальная часть (зависит как работаешь). Коллектив - отличный, отношения очень дружеские. Новичкам помогают, подсказывают если что-то непонятно. Помогают адаптироваться и во всем разобраться. Начальство (нач производства и нач операторов) - открытое, всегда можно обратиться по какому-либо вопросу. Если какие-то сложности по работе - не понимаешь, ошибаешься или еще что-то, помогут разобраться и справиться.
Отрицательные стороны:
Производство круглосуточное и операторы работают в 3 смены, то есть приходится выходить и в ночные смены - с 11 вечера до 7 утра. Поэтому приходится немного перестраивать свой режим. Еще нет дмс.
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Ортос ООО

Положительные стороны:
Плюсы - условия работы, коллектив, начальство, зарплата. Неплохое местоположение, отдельно стоящее небольшое здание с огороженной парковкой (для сотрудников - бесплатная). Обычный жилой район, не промзона. Оборудование новое, недешевое. В начале обучают, помогают пока не научишься. Работать интересно, да и платят неплохо.
Отрицательные стороны:
Из недостатков - нет дмс, соц льгот, всяких корпоративных плюшек. Но это опять же на любителя.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Ортос ООО

Положительные стороны:
В Ортосе все очень неплохо в плане зарплаты. Менеджеры, моделировщики, профи и спецы получают очень достойно. Администраторам и операторам тоже нормально платят. Почти в каждом отделе есть премии. Хороших специалистов и ценных сотрудников ценят. Нет такого, чтобы приходилось впахивать а это никто не замечал. Хорошо работаешь - к тебе и отношение соответствующее. Халявишь и гонишь брак - ну извини, сам виноват. В этом плане все четко. Новичкам всегда помогают. Сфера со своей спецификой, сразу во все въехать не всегда получается, приходится много учиться, запоминать и усваивать. Но зато потом становится ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ортос: Полезный опыт

Положительные стороны:
Как по мне, так Ортос весьма неплохая компания. Отношения между людьми очень дружеские,можно сказать все свои. Начальство тоже на одной волне. Генеральный директор Ольга Эрнстовна очень грамотный руководитель. Зарплата на достойном уровне, если хорошо работаешь регулярные премии. Зарплата без задержек, всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Из минусов нет соц пакета, дмс, всяких модных корпоративных плюшек, тусовок за счет компании и т.п.
Подробнее>>

03.05.2023
0 0
Ортос ООО

Положительные стороны:
Что понравилось в работе - неплохая зарплата, хорошие коллеги и очень вменяемое начальство. Расположение тоже достаточно удачное - обычный жилой район, вполне себе тихий. Неподалеку жилые кварталы. Там у нас кстати многие квартиры снимали чтобы поближе к работе. Производство современное, станочный парк - большой.
Отрицательные стороны:
Каких-то отрицательных моментов пожалуй и нет. Можно было бы наверно развозку до метро сделать, до него мин 20 пешком или 4 остановки. Но т.к.многие на машинах то добраться не проблема, подбросят.
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Мне понравилось

Положительные стороны:
Коллектив дружный, много классных профи и спецов с серьезным опытом и скиллами. Новички кто приходит тоже сильные и прошаренные, не “сиди я сам открою”. Да вначале всех подучивать приходится, все-таки своя специфика, станки серьезные, оборудование весьма непростое и недешевое. Заказов...
Отрицательные стороны:
Могут оштрафовать за систематические опоздания. Это нужно учитывать.
Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Ортос ООО

Отрицательные стороны:
Не уважение к людям. Купаешься в масле, тебе даже робу не дают. Фильтра не работают. Все в масляном тумяне. Работа с диоксидомциркония, без защит. Надо варить, а маска не рабочая. инструмента нет. Три здания, два сотрудника сервиса, бегаешь весь день. Руководство простые деревенские парни которым все равно на твое здоровье. Защитные очки просил 3 месяца. Дедовшина. "старослужущие" выезжают на эксплуатации. В ортосе 90годы.
Положительные стороны:
...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

04.12.2021
0 0
Ортос ООО

Отрицательные стороны:
Компания ООО «Ортос» или ООО «К-Дент», возможно, есть другие названия. При прохождении собеседования на должность администратора, Дианой были оговорены следующие условия работы: 1. З/п первый месяц стажировки – 30000 руб. на руки, без официального трудоустройства. Со второго месяца з/п – 35000 руб. на руки и можно оформиться официально. В компании есть система бонусов. 2. График работы у администраторов с 9ч до 18ч или с 11ч до 20ч (практически все задерживаются на +-20-30мин), это все, кто сидит на отправке, приемке по файлам и моделям, а также на согласовании. 3. Суббота дежурная и за нее ты можешь взять любой будний день. Отработала в данной компании почти 3 месяца в должности администратора склада (БД) и это небольшой отзыв о компании. Коллектив: Самый классный коллектив с каким я работала, все сотрудники очень добрые, отзывчивые, вежливые, хорошие специалисты. Я была рада ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ортос

з.п выплачивается,если конечно не оштрафуют за что ни будь Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>