Уважаемый. Управляющий! Довожу до Вашего сведения, что в почтовом отделении 14 г. Серпухов работают крайне не профессиональные, не уважительные, грубые, операторы связи. Которые по своему выгодному усмотрению планируют рабочее время, т.е. Когда самостоятельно устанавливают время приема платежей и оплат за ЖКУ, не выдергивая данного установленного ими же времени. На данном почтовом отделении ежедневно сталкиваешься с грубым отношением . На неоднократные Подробнее>>