Пришел на собеседование, директор наобещал горы, вот поработай 3 месяца зарплата будет такая. Работал, мотался в другой город на работу, все делал, даже что к моей работе не относилось , на стройке работников вообще не было,хотя просил выделите 2-3 специалистов,чтобы все сделать,а не 2 таджиков у которых руки из одного места! В итоге через 3 месяца, спросил про повышение зп, на что директор вообще сказал,что такого не говорил и вообще не помнит,чтобы такое говорил. И как после такого доверять диреткору, который за языком не следит даже. В итоге уволился, но деньги мне директор так и не отдал, просто мою зарплату Подробнее>>