Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Машину ставлю во дворе. Какой-то нерадивый парковщик поцарапал кузов. Товарищ посоветовал отполировать авто. Сразу не могла и подумать, что эффект от полировки такой классный. Пользовалась полиролью из этого магазина, так как знаю, что все японской - это качество! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Брал недавно на этом сайте жидкое стекло. Обратил внимание, на наличие практически любых авто товаров. Все очень удобно, сделано для людей. Рад, что теперь могу все необходимое для машины покупать не выходя из дома. ... Подробнее>>