Отрицательные стороны:
Хочу рассказать о компании ооо Останкино г Ярославль, не советую идти работать в эту компанию! На собеседовании вам расскажут про белую зп, про карьерный рост и супер премиальные части труда, что не работа, а сказка, так вот не верьте! За свой оклад будете работать как раб, планы завышают специально чтобы вы не смогли его выполнить и соответственно получили голый оклад, плюс рабочее воскресенье 1 а то и 2 раза в месяц. При увольнении рассчитывают только по окладу, если вы выполнили план вам за него не заплатят. Директор Ребиков [А.] [В.] ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>