Компания с сомнительным прошлым и настоящим, порядка нет ни в организации рабочих процессов, ни в оформлении, руководитель фин.службы (Кудлаева Е.Б.) - сама не знает, чего хочет, а точнее ничего не хочет, кроме черной обналички. Законов не признает, неадекватна в поведении. Если Вы не хотите подставлять свою задницу под серые схемы - Вам здесь не место!!!!! Подробнее>>