Отрицательные стороны:
Очень большая нагрузка на горничных и пятидневка-это очень тяжело.а зарплата маленькая.Товарищи пора на график 2 через 2 переходить,тогда и люди работать пойдут.Всё-таки тяжёлый физический труд.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>