Отрицательные стороны:
1. График работы 15 16 часов в день. Персонала не хватает. За 2 месяца 8 официантов пришло и ушло. Руководство относится к сотрудникам как к слугам или рабам, прибыль для них выше человека. 2. Зарплату просишь так, будто в долг берешь. 3. На кухне не хватает посуды, вплоть до ложек с вилками.4. Требования растут с каждым днём. Доброту принимают за
Россия, Анапа
Подробнее>>