Поиск отзывов

отель классик адрес-ой новокузнецный ряд дом 1


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

11.03.2020
0 0
Отель Классик адрес-ой новокузнецный ряд дом 1

Не ходите туда работать. Принимают администратора, в оклад который предлагают требуют много дополнительной работы, такой как без образования повара, без мед книжки готовить завтраки, чистить снег за дворника. Истеричная директор Катерина, которая постоянно что то требует, грубо разговаривает, не смотря на то что администратор годится ей в мамы по возрасту. Это ещё что в отеле холодно, и как оказалось в Подробнее>>

10.03.2020
0 0
Отель Классик адрес-ой новокузнецный ряд дом 1


Отрицательные стороны:
Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Томск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>