Отрицательные стороны:
Отель замечательный, обслуживание и персонал самого отеля на высоте, но вот главный администратор, ресторана Юлия, грубая, не приветливая девушка! На вопросы отвечает шамски! Не приятно!
Положительные стороны:
Отель шикарный, администратор отеля очень вежливый! Все на высоте, в номерах чисто и т.д, ресторан хорошии, кухня шикарная! Но...
Подробнее>>