Отрицательные стороны:
никому не советую идти В этот отель. нагрузка огромная, отель 4 звезды, А на горничную дают 21 номер, гостиница всегда полная по заселяемости, люди просто не выдерживают ,такой тяжелый труд, И спрос С вас огромнейший как убрали номер, куча проверяющих. оплата, копеечная ,только здоровье будете свое гробить, зачем так экономить на персонале, текучка здесь постоянная.
Россия, Москва
Подробнее>>