2017 году устроился на ОАО "Витебский МЭЗ" экономистом по финансовой деятельности. До этого работал экономистом-бухгалтером в разных отраслях (железная дорога, банк, стройка). Завод пока находится в удовлетворительном состоянии. Руководство работает по старинке. Свежеиспеченный и коронованный зам. директора по экономике и финансам (на чужом горбу хочет до больших кресел дорасти и действует как на войне - главное цель а потери солдат Подробнее>>