В феврале месяце 2013 года полностью погасила всю задолженность по кредитной карте ОТП банка Позвонила на горячую линию, заблокировала карту Пришла в офис в нашем городе (г Петрозаводск) и написала заявление на закрытие карты Вчера (28 мая 2013г) получила смс на телефон об очередной акции по кредиткам от ОТП Мне показалось это странным, я позвонила в офис где мне радостно Подробнее>>