интернет-магазин элитных подарков. Купил у них часы и решил вернуть согласно закона "О защите прав потребителя" (возврат в течение 14 дней без указания причины - у них на сайте). Причина - менеджер обещал европейскую сборку - оказалась китайская подделка. Сразу после моего звонка о возврате (в день покупки) стали сбрасывать мои звонки и не отвечают. Короче - кинули. Куда можно Подробнее>>