Положительные стороны:
Из плюсов тут только халявный кофе и те самые пресловутые качели в офисе, на которых можно посидеть первые два дня, пока не поймешь, куда ты вообще вляпался. Дизайн помещения реально на уровне, все выглядит дорого, чисто и по-современному. На этом список хорошего заканчивается окончательно. Еще можно отметить удобное кресло в отделе продаж, хотя сидеть в нем тебе не дадут, потому что надо постоянно имитировать бурную деятельность под прицелом объективов. Иногда в офис завозят нормальные печеньки, но это слабая компенсация за убитые нервные клетки и пустой кошелек в конце месяца.
Отрицательные стороны:
Пришел я сюда в сентябре прошлого года на позицию менеджера и сразу начался какой-то треш. На собесе я слушал байки про миллиардные обороты и кучу фабрик в Китае, а по факту в октябре мне всучили прайс на дырявые леггинсы десятилетней давности. Этот хлам никто не берет, потому что цена задрана до небес, а качество как у половой тряпки. Весь товар тащат через левое Карго, на маркировку Честный Знак забили болт, просто клеят левые бумажки сверху. В ноябре случился полный позор, когда мы отгрузили партию в Ашан, а там вместо 41 ...
Подробнее>>