Отрицательные стороны:
Одни сплошные недостатки в компании пальмира. Не идите работать ни в одну из них так как вообще нет смысла вам идти работать туда.обманут,обокрадут их же таджики или узбеки. Своих не кидает,кидает только людей не имеющих отношения к этим двум нациям Подробнее>>