Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

15.02.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Палитра Руси

Отрицательные стороны:
Директор компании-бывший военный и этим все сказано.Руководит всем коммерческий директор Ирина,дочка совладельца компании,который работает в этой же компании.Девочка в принципе мало понимает в основах продаж и руководством коллективом.Задницу ей лижет ,причем качественно, начальник отдела продаж Марина,перешедшая в компанию от клиента.Коллектив,а это тетки со среднем возрастом 40 лет,сидят на окладе 15000 и с бонусами получают максимум 30-35 тыс. За глаза Марину и новых сотрудников(у них з/п выше) ненавидят ,а так тишь да благодать.При увольнении по собственному желанию не выплатили з/п(вся черная),хотя я сделал им подарок съэкономил два месяца з/п.Вообщем компания отстой-продукции не хватает,корпоративной культуры ноль,коллектив дерьмо,денег вы тоже не увидите
Плюсы в работе:
Бесплатное питание и компенсация проезда ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>