Полный обман! Устраивался в "Возрождение", а попал в "Палладу Охрану" и это уже третья "Паллада" ("Возрождение" было до "Паллад") у фактического владельца Хлопунова Валерия Юрьевича. Сделано так, потому что отзывы реальных бывших работников всех "Паллад" в интернете только негативные! Официального трудоустройства нет, как и и социальных гарантий! Проработал 4,5 мес и случайно выяснилось, что налоги и отчисления в бюджет за Подробнее>>