Если кто то вдруг случайно попадёт в эту организацию- советую уходить и не оглядываться. Директор - ПОПОДЬКО ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ- не выполняет своих обязательств ни перед работниками, ни перед заказчиками ( работникам не платит зарплату, а людей которые имели неосторожность что-то заказать в его конторе просто кидает. Вообщем сомнительная фирмочка, которая существует, пока еще, (хотя одной ногой уже разваливается) на деньги заблудших к ним заказчиков. Подробнее>>