Завод им.Бериева,а именно цех.54. Устроилась в данный цех сначала укладчиком,затем через неделю (!)комплектовщиком.Т.к.очень нужна была работа,то подписала материальную ответственность.Акта приёма-передачи фактически не было,не было и состава комиссии.Т.е.приняла склад с предыдущими излишками и недостача и от комплектовщика.Я не раз говорила бывшему начальнику об этой проблеме,но он только отмахивался от меня.Я сообщала о проблеме своему групповому инженеру,бухгалтеру.Но они бездействовали.Ежегодная ревизия проводилась выборочно,от Подробнее>>