Слишком большую ошибку я совершила, решив пойти работать в Билайн. Никогда и не под каким предлогом не идите туда работать. Переработки не учитываются, зп копейки, непонятная система выплаты зп. Работаешь июнь, тебе только в августе приходит за июнь. В общем в этом Билайне мутятся как хотят. Планы нереальные, приходилось со своего кармана вкидывать деньги в кассу из-за того, что постоянно Подробнее>>