Евгения:
Парикмахерская далеко не эконом, а оказываемые услуги оставляют желать лучшего. Срочно нужен был маникюр в воскресенье (17.11.2019), записывалась день в день. После слишком большой длины ногтей, три из них обломались в области примыкания к мягким тканям. Попросила мастера данного салона красоты отремонтировать 3 ногтя и сделать маникюр со снятием и покрытием гель-лаком. Ремонт происходил при помощи покрытия поврежденной поверхности ногтя материалом для наращивания ногтей (ранее такую процедуру делала в другом салоне, ноготь держался до конца, пока не сросла покрытая часть). Услуга маникюра была оказана отвратительно (маникюр длился 2 часа, кутикулу мастер срывала частями, одна рука сильно распарилась, потому что мастер делала все очень долго). Стоимость услуги составила 1460 рублей, что не отвечает названию салона (в обычном салоне это стоило бы на 100 рублей дороже), маникюр со снятием и покрытием стоит более 1100 рублей, что также не является "экономной" ценой. Спустя неделю отремонтированные ногти обломались в тех же местах на всех трех ногтях, что повлекло к повреждению в очень болезненной части. Это свидетельствует о некачественном материале для наращивания (он просто не держится). Помимо того, покрытие на кончиках других ногтей "слезло", что говорит о некачественном гель-лаке. В общем, девушки, если Вам хочется
Апрелевка
Подробнее>>