На дверях никакого объявления. Телефоны отключены. У меня на руках оплаченный абонегосподин в солярий. Последний раз была там два дня назад - никто не соизволил предупредить, что они собираются закрываться. Как назло еще забыла на столике в кабинке бутылку с кремом для загара, который стоит недешево. Где теперь их искать??? Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Подробнее>>