Екатерина:
Изуродовали мне волосы, вместо блонда сделали серо-фиолетовый цвет, перекрашивать отказались, деньги содрали и даже не извинились, зато скидку сделали аж 300р. Сразу стало легче жить с ужасом на голове. За такое руки оторвать мало! Работник салона не в состоянии краску подобрать, что за позор!
Москва
Подробнее>>