Поиск отзывов

парикмахерская валенсия


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

15.04.2019
0 0
Парикмахерская ВАЛЕНСИЯ

Надежда:

Хамство и отсутствие уважения к клиенту встретило меня сегодня в парикмахермкой на Чкаловском пр. Раньше это была парикмахерская №1, сейчас Валенсия. Живу рядом и иногда забегала. Записалась на маникюр на 16:00. Прождав 20 минут сверх своего времени на стульчике поинтересовалась у администратора о причине такой задержки и услышала что мастер маникюра Н..тя отказывывается меня брать!! Оказывается можно вот так просто сказать, без объяснения причины и наблюдать а что там будет дальше. Хотелось бы пообщаться с управляющей этого заведения и спросить о том по каким критериям у них маникюрши отбирают себе клиентов, а администраторы утверждают, что у них именно частная лавочка и кого хотят , того и принимают. Слава Богу не отрезали палец. Ну, подумаешь , хамство и наглость- это же не Урюпинск( не хочу обидеть жителей этого славного города), это Питер и уровень культуры, как и профессионализма в парикмахерской Валенсия ...

Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, Чкаловский проспект, 9/13

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>