Парикмахерская ВАЛЕНСИЯ
Хамство и отсутствие уважения к клиенту встретило меня сегодня в парикмахермкой на Чкаловском пр. Раньше это была парикмахерская №1, сейчас Валенсия. Живу рядом и иногда забегала. Записалась на маникюр на 16:00. Прождав 20 минут сверх своего времени на стульчике поинтересовалась у администратора о причине такой задержки и услышала что мастер маникюра Н..тя отказывывается меня брать!! Оказывается можно вот так просто сказать, без объяснения причины и наблюдать а что там будет дальше. Хотелось бы пообщаться с управляющей этого заведения и спросить о том по каким критериям у них маникюрши отбирают себе клиентов, а администраторы утверждают, что у них именно частная лавочка и кого хотят , того и принимают. Слава Богу не отрезали палец. Ну, подумаешь , хамство и наглость- это же не Урюпинск( не хочу обидеть жителей этого славного города), это Питер и уровень культуры, как и профессионализма в парикмахерской Валенсия ...
Санкт-Петербург, р-н Петроградский,
Петровский,
Чкаловский проспект, 9/13
Подробнее>>