Не рекомендую трудоустраиваться в Парк-отель "Ровесник" на базу у реки. Руководитель Вера Сергеевна не имеет представления о значении слова "руководить", назначает неоплачиваемые стажировки претендентам на вакансии на утренние часы. Люди вынуждены добираться за город самостоятельно (в объявлении указана доставка, проезд за свой счёт не компенсируется ), ожидать выезда гостей с 8:40 до 13:00 для того, чтобы приступить к стажировке. Отсутствует Подробнее>>