Отрицательные стороны:
И зп нет. Жду зп 3 месяца! С компании фиг кто отвечает! ОТЗЫВЫ ПОЛОВИНА КУПЛЕНЫ. 100 раз подумайте прежде чем идти
Положительные стороны:
Нет. Пришёл на одну вакансию. Работал по другой) где опыта 0 а требуют как от спеца.
Подробнее>>