Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

30.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Павел Сурмиевич - коррупционер из Петербурга - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сурмиевич столько зла сделал региональной медицине, что на пожизненный срок хватит. Я помню его по МНД 1, это не поддается описанию, наглейшее воровство бюджетных средств по липовым отчетностям. Проверка показала, что сфальсифицированы десятки тысяч приемов больных. При этом поувольнял кого можно, сохранив минимальный персонал, чтобы вздувать премиальные и прибыль от платных услуг. Десятки миллионов рублей распиханы по карманам, а комздрав все деньги слал и слал, сколько Сурмиевич попросит. Почему Сурмиевич остался на свободе это надо спросить тогдашних руководителей ГУВД и Прокуратуры, лично мне все ясно. Надеюсь, что Роман Плугов воздаст ворам в погонах по заслугам. Сурмиевич сейчас снова на руководящей должности и снова распоряжается бюджетными средствами. Вылегжанин поставил его в Тосно заведовать целой больницей. Хоть бы постыдился ставить главврачом деятеля с таким коррупционным багажом за спиной. А может за это и поставил?.. Опытного человека в деликатных вопросах хищений..

Москва,

Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Павел Сурмиевич - коррупционер из Петербурга - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Прошу прощения, а что там с Павлом Сурмиевичем? У него куплен пожизненный абонемент, освобождающий от уголовной ответственности? Насколько я знаю, в деле о подделке документов есть две виновные стороны: тот, в чью пользу происходит фальсификация (Абакумов) и тот кто подделал ( П. Сурмиевич, главврач тосненской больницы). Курам на смех, что документы Абакумову сделал рядовой врач, подчиненный Сурмиевича, да он в глаза генерала никогда не видел. Павлу Евгеньевичу Сурмиевичу уже пора ответить за его многолетние художества. В красной зоне в Нижнем Тагиле уже лет 10 прогулы ставят. Служили с Абакумовым в одном управлении, вместе "осваивали" госзаказы и подряды, почему вся слава досталась Абакумову, а Сурмиевич "слезает с темы", как скользкий угорь. Когда-то в тыле Сурмиевича звали Пашка - Большой карман. Покопаться бы следует и в его последующих местах работы - Центр медицины катастроф, тосненская больница. Очень интересно там можно осваивать "вертолето-часы". Десятки миллионов рублей!!

Москва,

Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Павел Сурмиевич - коррупционер из Петербурга - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Большая нагрузка. Условия работы - на уровне 90- х годов. Низкая заработная плата, которая стала расти.. Но рост - отрицательный.

Москва,

Подробнее>>

01.05.2020
0 0
Павел Сурмиевич - коррупционер из Петербурга

Отрицательные стороны:
Кулуарные источники сообщают, что главврача Тосненской КМБ Павла Сурмиевича, устроившего фиктивные документы для больничного листа опальному генералу МВД из Петербурга Ивану Абакумову, в ближайшее время ждет отставка. Административные намерения поддержаны снизу: на сайте петиций от имени сотрудников больницы размещено требование уволить главврача - по совокупности деяний в прошлом и настоящем, а также в связи с попытками Павла Сурмиевича возложить вину в нашумевшем деле о «липовом больничном» на рядовой персонал. Трудовая деятельность полковника милиции Павла Сурмиевича представляет собой череду скандалов и фальстартов. В 2014 году Контрольно-счетная палата СПб нашла в вверенном ему Межрайонном-наркологическом диспансере № 1 приписок на 9 млн рублей. На эту сумму подчиненные Сурмиевича якобы осуществили 12,5 тысяч осмотров алкоголиков и наркоманов. По этому же принципу «мертвые души» несуществующих пациентов якобы получили питание на сумму 2,5 млн рублей из бюджета СПб. В штате ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.04.2020
0 0
Павел Сурмиевич - коррупционер из Петербурга

Отрицательные стороны:
Сурмиевич столько зла сделал региональной медицине, что на пожизненный срок хватит. Я помню его по МНД 1, это не поддается описанию, наглейшее воровство бюджетных средств по липовым отчетностям. Проверка показала, что сфальсифицированы десятки тысяч приемов больных. При этом поувольнял кого можно, сохранив минимальный персонал, чтобы вздувать премиальные и прибыль от платных услуг. Десятки миллионов рублей распиханы по карманам, а комздрав все деньги слал и слал, сколько Сурмиевич попросит. Почему Сурмиевич остался на свободе это надо спросить тогдашних руководителей ГУВД и Прокуратуры, лично мне все ясно. Надеюсь, что Роман Плугов воздаст ворам в погонах по заслугам. Сурмиевич сейчас снова на руководящей должности и снова распоряжается бюджетными средствами. Вылегжанин поставил его в Тосно заведовать целой больницей. Хоть бы постыдился ставить главврачом деятеля с таким коррупционным багажом за спиной. А может за это и поставил?.. Опытного человека в деликатных ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>