Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработал много лет в этой фирме, сперва все было нормально: платили вовремя, хоть и в конверте, претензий к работе не было. Но потом, директор становился все дурнее и дурнее: задержка зарплаты. невыплата зарплаты, директору на все пофиг. Поэтому и решил уйти, директор так и не расплатился в итоге. Сперва все обещал, а потом даже трубку перестал брать. Черная зарплата, задержка зарплаты, невыдача зарплаты.
Новосибирск, Даргомыжского, дом 8а
Подробнее>>