Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

11.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Пекарня SeDelice — мытье унитазов за копейки

Положительные стороны:
Ихние обещания на собеседовании были просто сказочными. Они так вкусно расписывали зарплату — 45 тысяч чистыми плюс бонусы за выполнение планов. Рассказывали, что в компании все друг друга уважают, и что карьерный рост там начнется уже через полгода. Вот только эти красивые слова абсолютно не вяжутся с тем, как тебя встречают на пороге. Если бы они хотя бы половину этих обещаний выполняли, то не было бы такой дикой текучки, которая в этой сети, говорят, просто зашкаливает. ...
Отрицательные стороны:
Вот вам прям инструкция, как просрать свое время, но зато понять, что ты уклонился от пули. Эта ихняя "Пекарня SeDelice" — это просто школа выживания. Пригласили меня на обучение для бариста 14 ноября, сказали, приходить на 15 минут раньше, типа мы очень пунктуальные. Окей, прихожу в 9:45, а нас, таких же энтузиастов, как я, заставляют стоять, как дураков, перед лифтом до 10:20. Никто не вышел, никто не сказал: "Извините, сейчас откроем". Начальству просто плевать, что ты стоишь там, как...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>