Положительные стороны:
Ихние обещания на собеседовании были просто сказочными. Они так вкусно расписывали зарплату — 45 тысяч чистыми плюс бонусы за выполнение планов. Рассказывали, что в компании все друг друга уважают, и что карьерный рост там начнется уже через полгода. Вот только эти красивые слова абсолютно не вяжутся с тем, как тебя встречают на пороге. Если бы они хотя бы половину этих обещаний выполняли, то не было бы такой дикой текучки, которая в этой сети, говорят, просто зашкаливает.
...
Отрицательные стороны:
Вот вам прям инструкция, как просрать свое время, но зато понять, что ты уклонился от пули. Эта ихняя "Пекарня SeDelice" — это просто школа выживания. Пригласили меня на обучение для бариста 14 ноября, сказали, приходить на 15 минут раньше, типа мы очень пунктуальные. Окей, прихожу в 9:45, а нас, таких же энтузиастов, как я, заставляют стоять, как дураков, перед лифтом до 10:20. Никто не вышел, никто не сказал: "Извините, сейчас откроем". Начальству просто плевать, что ты стоишь там, как...
Подробнее>>